На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Наблюдать за выборами на Украине приехала вдова Маккейна

Синди Маккейн — вдова сенатора от штата Аризона в Конгрессе США Джона Маккейна — прибыла в Украину в составе делегации для наблюдения за выборами президента 31 марта.

Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра Киева Виталия Кличко.

«Мэр Киева Виталий Кличко встретился с вдовой американского сенатора Джона Маккейна Синди Маккейн и делегацией Международного республиканского института и Института имени Маккейна университета Аризоны. Делегация, в составе которой прибыла Синди Маккейн, будет наблюдать за демократичностью процесса волеизъявления граждан на выборах президента Украины, которые состоятся 31 марта», — сказано в сообщении.

В ходе встречи Маккейн отметила, что ее супруг всегда поддерживал Украину и что США «должны продолжать поддержку». «Именно поэтому я сегодня здесь — чтобы продолжить его дело», — пояснила она.

Делегация будет наблюдать за выборами не только в Киеве, но и в других городах страны.

Картина дня

наверх