На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Михеев: "Путин снова всех переиграл и в этом нет сомнения"

Известный российский политолог прокомментировал обращение президента Российской Федерации к народу в связи с пандемией короновируса. А так же отреагировал на решение Путина отправить в Италию российских медиков-вирусологов для помощи с COVID-2019.

По мнению политолога российский президент проводит правильную политику, более того Михеев считает, что "Путин снова всех переиграл". Такое мнение эксперт опубликовал в своем Telegram канале.

Стоит отметить, что несмотря на то, что Италия является страной Евросоюза, столкнувшись с бедой, на помощь ей не пришли "союзники" США и страны ЕС, однако Россия одна из немногих, которая вызвалась помочь и отправила медперсонал и оборудование для помощи итальянцам в борьбе с короновирусом.

"Путин опять всех переиграл. И в этом нет сомнения. " - написал Михеев.

Эксперт добавил, что после таких, правильных решений, которые делает российский президент на фоне пандемии, обнуление сроков будет выглядеть совсем по другому, даже со стороны представителей Европейского союза.

"А так, однозначный успех. Тут тебе и борьба с вирусом, и социальный характер государства, и даже немного справедливости"-добавил политолог

Напомним, ранее мы сообщали о том, что политолог Михеев рассказал о двух причинах, по которым Россия отправила самолеты с врачами в Италию

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх