На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Защитник сборной Хорватии рассказал о своем отношении к акции Pussy Riot на финале ЧМ

Хорватский футболист Деян Ловрен рассказал Daily Mail о желании вышвырнуть активиста Pussy Riot со стадиона во время матча финала ЧМ-2018 с Францией.

В интервью газете он пояснил, что вышел из себя, когда активисты выбежали на поле. Хорватская сборная держала хороший темп и Ловрену хотелось выбросить активиста со стадиона.

"Я вышел из себя, потому что мы играли в хорошем темпе. Мы показывали хороший футбол, а затем матч прервался. Я был взбешен, схватил парня и в тот момент подумал, что было бы здорово просто вышвырнуть его со стадиона", - сказал он.

Во время матча финала чемпионата мира участники панк-группы Pussy Riot в полицейской форме выбежали на поле. Стюарды пропустили их, поскольку они представились сотрудниками правоохранительных органов. Один из них подбежал к Ловрену, однако тот повалил его на землю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх