На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Украинцы нашли «запрещенку» на встрече Путина с Трампом

В украинских СМИ негодуют из-за георгиевской ленты, повязанной на портфеле у пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Георгиевская лента, повязанная на портфеле у пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, вывела из себя украинские СМИ. Ряд изданий сообщили, что российская делегация на встречу с президентом США Дональдом Трампом привезла «запрещенный предмет».

Примечательно, что георгиевская ленточка, о которой идет речь, запрещена была ранее киевской хунтой, остальных стран подобный немыслимый запрет не касается.

При этом украинские журналисты сочли нужным вписаться в международные переговоры президентов РФ и США таким нелепым образом.

Как отмечает военкор «Комсомольской правды» Александр Коц, украинские СМИ показали свой уровень, решив раздуть из ленты на портфеле скандальную новость.

«Причем тут Украина с ее запретами?!» - недоумевает Коц.

Как сообщалось ранее, президенты РФ и США позитивно оценили состоявшийся в Хельсинки саммит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх