На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Россияне не поддержали проект Ходорковского «Скажи Конституции Нет»

Буквально на днях «Открытая Россия» Михаила Ходорковского запустила в Санкт-Петербурге проект «Скажи Конституции Нет». Но поддержку среди народа «ОР» найти так и не удалось.

8 февраля, в Москве прошел согласованный марш против поправок в Конституцию, хотя маршем назвать это очень трудно. Организованный марионетками олигарха протест со стороны выглядел предельно жалко. В Северной столице дела обстоят еще хуже – тут прошли лишь одиночные пикеты, так как реальной поддержки у либералов нет.

Ранее юрист Илья Ремесло отмечал, что сетевой протест против правок в Конституцию РФ поддерживают украинские провокаторы.

Украинец Сергей Сумленный, провоцирующий россиян на Майдан, привел в пример «успешный украинский опыт».

Еще один комментарий в Facebook, автор – некто украинец Андрей Моспан.

Комментарии к ролику на YouTube: «в Украине же все по-другому поэтому и живут нормально».

Таких примеров в сети очень много, но факт остается фактом, они никак не смогут повлиять на необходимую модернизацию Конституции РФ.

 

Картина дня

наверх