На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Могилы убитых и сумасшедшие с оружием заставили украинца Гордона пожалеть о Майдане

Телеведущий заявил, что при Януковиче Украина была целостной и гораздо богаче, чем сейчас.

После Евромайдана 2014 года жизнь на Украине становится все хуже и хуже. Такое заявление сделал украинский телеведущий Дмитрий Гордон в интервью изданию "Главред".

По его словам, сейчас он сожалеет о том, что в 2013-2014 году поддержал государственный переворот, выйдя в числе прочих на майдан незалежности. Журналист подчеркнул, что не выходил бы, если бы знал, что в результате погибнут люди, а Украина потеряет часть своей территории.

«При Януковиче же серьезных ущемлений не было - доллар по 8 гривен, между прочим, Украина была целостной, свежих могильных плит не было по всей стране, столько обездоленных не было, столько сумасшедших, столько оружия на улицах…» - заявил журналист.

По словам Гордона, немногочисленные плюсы Майдана перевешивает огромное число его минусов. Поэтому если в стране начнется третий Майдан, он на него не пойдет, заявил журналист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх