На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Равных ему нет": Боярский о том, почему не видит президентом никого, кроме Путина

Артист Михаил Боярский рассказал о том, почему он не видит президентом России никого, кроме Владимира Путина. "Равных ему нет, достойных его нет", - отметил актер.

О политике Боярский рассуждал в программе "А поговорить?" с Ириной Шихман на YouTube. Собеседники затронули вопрос о 2024 годе, когда может уйти с поста президент России Владимир Путин.

Артист отметил, что не видит нынешнему российскому лидеру равноценной замены. Он отметил, что еще не видел политиков, равных или достойных Путина.

"Можно выучиться на шофера или врача, но выучиться на президента не каждому дано", - отметил Боярский.

Он предположил, что даже если бы в каком-то вузе открыли президентский факультет, набор туда был бы слишком большим, а выпуск – слишком маленьким. Что касается Путина, то его Боярский считает выдающимся и незаменимым, поскольку президент сочетает в себе множество выдающихся качеств – от эрудированности до политической грамотности.

"Я бы не хотел, чтобы он уходил", - говорит актер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх