На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

На Урале внук с Украины убил 84-летнюю бабушку

27-летний житель Первоуральска выбросил из квартиры на пятом этаже свою 84-летнюю бабушку. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на СУ СК РФ региона.

Убийство произошло в городе Первоуральске, где возле дома на улице Ватутина, 73а, был найден труп 84-летней пенсионерки из квартиры с пятого этажа. В течение часа был задержан подозреваемый — 27-летний внук пенсионерки, который признался в убийстве.

Установлено, что около трех часов ночи между внуком и бабушкой на почве личных неприязненных отношений возник конфликт, в ходе которого внук выбросил свою бабушку из окна пятого этажа. В результате полученных травм от падения, пенсионерка скончалась. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство», — сообщили «URA.RU» в СК города Первоуральска.

Мужчина, признавшийся в убийстве бабушки, арестован. О нем известно, что он гражданин Украины, приехал на Урал и жил у бабушки. При этом вел асоциальный образ жизни, употреблял алкоголь и наркотики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх