На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Миронов предлагает ввести санкции против Coca-Cola

Лидер фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов разработал комплексный ответ на новые антироссийские санкции США. Эсер предлагает вывести валютные резервы России из американских казначейских облигаций США и одновременно ввести контрсанкции против западных компаний, ориентированных на массового покупателя на территории нашей страны.

Среди таких компаний Миронов называет Coca-Cola, Mars и некоторые другие.

— Прилавки наших магазинов пестрят заокеанскими брендами. Зачем нам в России нужны напичканные неизвестно чем товары корпораций Pepsico, Cola-Cola, Mars? Отечественные производители безалкогольных напитков, молочной продукции, снеков, кондитерских изделий с удовольствием наполнят внутренний рынок России своей качественной продукцией, — приводит слова политика его пресс-служба.

Кроме того, Миронов считает, что Россия должна отказаться от алкоголя, произведённого в странах, участвующих в антироссийских санкциях, а также заблокировать доступ косметических товаров и товаров бытового назначения таких марок, как Procter & Gamble и Johnson & Johnson.

Отметим, ранее сенатор Алексей Пушков призвал ввести санкции против McDonald's. Поводом стали снимки, на которых запечатлены антисанитарные условия на кухне заведения в США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх