На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Рекламный пост об Украине. Павел Шипилин

Вчера президент Украины подписал указ об упрощении получения гражданства лицами, «которые являются гражданами Российской Федерации и подвергаются преследованиям по политическим убеждениям». Я считаю, этой уникальной возможностью обязательно должны воспользоваться лидеры и активисты нашей оппозиции.

Только на Украине можно дышать настоящим воздухом свободы, без примесей. В России воздух отравлен. Уже одно это должно склонить чашу весов в пользу нэньки.

Но есть еще кое-что.

Получив украинское гражданство, уже через каких-то пять лет вы сможете баллотироваться в Верховную раду. А что такое пять лет? Они пролетят незаметно. Вспомните: пять лет назад был Майдан. А ведь кажется, совсем недавно.

Но можно и быстрее. С вашим политическим опытом и умением поднимать массы на акции протеста вы легко убедите украинцев, что для вас может быть сделано исключение. Никаких подписей собирать не нужно, достаточно иметь аккаунт в Фейсбуке, вы же знаете.

Став депутатом, вы решите все свои материальные проблемы. Работа украинского депутата оплачивается очень хорошо — почитайте декларации предыдущего состава Верховной рады. Тут главное договориться с каким-нибудь олигархом. А они на Украине все сплошь ваши единомышленники — демократы и либералы.

А пока вы не получили мандат, можно продать московскую недвижимость. Цены на Украине бросовые, так что вырученных денег хватит надолго. Будете чувствовать себя зажиточным американцем, живущим в каком-нибудь нищем Гондурасе.

Надо бы выучить местный диалект. Но это несложно, поскольку украинский — это просто смешной русский. Вставляйте вместо привычных гласных «и» или «ы», и вас все поймут. Говорите: «автыбис» вместо «автобус», «дим» вместо «дом», «вулыця» вместо «улица», «вирыбей» вместо «воробей» и так далее. В общем, чем смешней, тем лучше. Украинцам нравится коверкать слова. Быстро освоитесь. Только не забывайте делать серьезное лицо, а то они обижаются.

Короче, решайтесь, все равно дома вам ничего не светит. А на Украине есть где развернуться людям со светлыми лицами. И Путина здесь многие не любят, так что окажетесь в своей среде.

Климат в Киеве мягче, чем в Москве. Мэр Кличко велеречивей Собянина, а президент Зеленский моложе Путина. Вас ждет веселая жизнь и сытая старость.

Решайтесь!

Павел Шипилин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх