На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

«Расплата за то, что наследили»: британские СМИ сочинили новую басню о Петрове и Боширове

Со ссылкой на британских чиновников The Daily Telegraph сообщила и о том, что подозреваемые в отравлении Скрипалей Александр Петров и Руслан Боширов, якобы, вынуждены были дать интервью в качестве наказания за «оставленные следы во время операции».

Британские СМИ не устают придумывать новые версии теперь уже не только самого отравления экс-агента Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери, но и интервью, которые дали Александр Петров и Руслан Боширов главному редактору RT Маргарите Симоньян. В частности, издание The Daily Telegraph, со ссылкой на британских чиновников, заявило о том, что это интервью было, якобы, не чем иным, как «расплатой за то, что наследили» в Солсбери.

Утверждается, что оба подозреваемых на самом деле «агенты ГРУ» и просто «были вынуждены» дать интервью в качестве наказания за то, что попали на видео камер наблюдения, а также за то что оставили «улику» - флакон духов с «Новичком» и прочие «промахи».

В Сети новые басни британских СМИ и их государственных источников подняли на смех. Известный российский журналист и политолог Армен Гаспарян в своем Twitter расхохотался, услышав очередные глупости об отравлении в Солсбери.

«Валгалла содрогнулась от хохота», - коротко прокомментировал эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх