На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Вайкуле шокирована реакцией на свои высказывания о Крыме

Певица Лайма Вайкуле шокирована реакцией, которую вызвали ее высказывания о Крыме

"Я даже не представляла, что люди такие звери. Скажу откровенно. Может быть, потому, что я никогда не смотрю телевизор. Я сейчас первый раз его включила посмотреть, какая реакция, что там происходит… Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы. Они даже не слышат, что говорят… Журналисты – провокаторы и вруны, вот мои впечатления", — заявила певица в понедельник латвийским журналистам.

Лайма заявила, что ей безразлично, чем этот скандал может закончиться и выразила сожаление, что коллеги по цеху повели себя таким образом.

"Они показали свое лицо. Они бедные люди, которые не знают, как себя показать. Я даже не знаю, что сказать. Я в жизни не комментировала ни одного артиста, который что-то делал. Это просто стыдно, злобно и некрасиво. Это ревность, зависть. Это ужасно. Противно просто", — заявила Лайма.

По словам певицы, она не хочет больше участвовать в скандале.

"Ни реагировать, ни говорить об этом ничего больше не собираюсь", — сказала певица.

Ранее Вайкуле во время пребывания в Одессе заявила, что не поехала бы в Крым, какой бы гонорар ей ни предложили. Артистка добавила, что не питает теплых чувств к СССР и счастлива, что Советский Союз распался. Ее слова вызвали осуждение у коллег по цеху.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх