На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Daily News изобразило Трампа убийцей Дяди Сэма ради Путина

Гcазета Daily News опубликовала "убийственную" карикатуру на саммит в Хельсинки.

Итоги встречи Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки буквально "поставили на уши" всю Америку. Соцсети и СМИ наперебой пишут об измене интересам США Трампа в угоду Путина.

Волна истерии дошла уже до того, что одно из крупнейших изданий в США Daily News опубликовало карикатуру, что называется, на грани фола. Видимо, авторы пытаются донести до простых американцев, что Путин руками Трампа убил страну и демократию.

Дело в том, что на карикатуре Дональд Трамп стреляет в голову собирательному американскому образу - Дяде Сэму. Делает он это с подачи Владимира Путина, который изображен с обнаженным торсом и в штанах цвета хаки. "Открытая измена" - так подписана эта карикатура, которая является обложкой сегодняшней газеты.

Напомним, накануне в Хельсинки прошла встреча президентов Владимира Путина и Дональда Трампа. Главы государств сообщили, что нашли точки соприкосновения и наладили диалог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх