На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Путин прервёт самоизоляцию в Ново-Огарёво: Песков назвал причину возвращения президента в Кремль

Президент России вынужден будет прервать свою самоизоляцию в резиденции Ново-Огарёво в Подмосковье. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков объяснил причину. По словам Пескова, Владимир Путин должен поехать на совещание по вопросам развития Дальнего Востока и Арктики.

Президент России Владимир Путин прервёт свою самоизоляцию. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам официального представителя Кремля, Путин должен принять участие в совещании по вопросам развития Дальнего Востока и Арктики.

Напомним, ранее появилась информация, что во время пандемии коронавируса президент пока будет работать из своей резиденции в Ново-Огарёво - преимущественно в формате телеконференций.

"Это такая новация - полностью задействует технологические возможности для обеспечения дистанционного формата работы", - подчёркивал Дмитрий Песков.

Будет ли президент соблюдать режим самоизоляции, журналисты спрашивали после посещения Владимиром Путиным Коммунарки. Через какое-то время после визита президента у главврача больницы Дениса Проценко диагностировали коронавирус. Тогда Песков комментировал, что и президент, и многие чиновники, которые были в Коммунарке, ежедневно сдают тесты на коронавирус.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх