На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

.Пугачёва довела Волочкову до слез

Фанаты Аллы Пугачёвой со всего мира съехались в Минск, чтобы услышать «женщину, которая поет». Анастасия Волочкова похвасталась: она не только бок о бок выступала на сцене с самой Примадонной.
Пугачёва уступила балерине свою гримерку с кожаными диванами, душевой и туалетом с биде. Сама Алла Борисовна расположилась в более скромном помещении, где еще накануне концерта стояли только деревянные скамейки. Волочкова рассказала об этом сама с глазами, полными слез благодарности.

Анастасия Волочкова, балерина: «Она даже сказала: дайте хорошую гримерную комнату. Вы знаете, я готова расплакаться, потому что для меня самое главное — это именно отношение людей, потому что признание такого человека и отношение Аллы Борисовны — для меня это награда больше, чем если бы мне дали звание народной артистки России, у меня его еще нет».

Волочкова призналась: она чуть не проворонила свое счастье. Оказывается, Пугачёва лично звонила балерине, чтобы предложить участие в своем концерте. А Волочкова игнорировала звонки с неизвестного номера.

Анастасия Волочкова: «Потому что думала: вдруг какие-то журналисты, потому что было непростое время в моей жизни. Я не ответила, а через 5 минут мне позвонил Максим Галкин и говорит: „Настя, ты что зазвездилась? Тебе Пугачёва звонит“. Я говорю: „Макс, как так вообще?“. Я перезваниваю быстро на тот номер, говорю: „Алла Борисовна, извините, я просто не знала, что это вы“. Оказывается, Алла Борисовна, кроме меня, никого и не пригласила, для меня это честь».

Волочкова специально к концерту Пугачёвой похудела еще больше, чтобы соответствовать стройной Примадонне. Балерина даже в поезде сидела на одних яйцах.

Анастасия Волочкова: «Я вешу 52 кг при моем росте 172».

Напомним, Алла Пугачёва дала сольный концерт в Минске в начале месяца. Домой она привезла орден, сало, конфеты и три мешка картошки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх