На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Ответ Крымскому? Зеленский торжественно открыл свой мост

Конструкция длиной 108 метров появилась на месте прежней, которая обрушилась в результате паводка
Президент Украины Владимир Зеленский принял участие в торжественном открытии моста в Ивано-Франковской области, сообщает пресс-служба украинского лидера.

108-метровый мост через реку Чечва, соединяющий сёла Долгое-Калужское и Пойло, был разрушен весной в результате сильных паводков. На восстановление конструкции из украинского бюджета было выделено почти 23,4 миллиона гривен

Зеленский поздравил местных жителей с завершением ремонтных работ и прошёлся по мосту вместе с председателем Ивано-Франковской областной государственной администрации. Как и положено, ограждение моста окрасили в жёлто-голубые цвета украинского флага.

Напомним, в начале недели президент России Владимир Путин торжественно открыл железнодорожное сообщение по Крымскому мосту, отправившись на первом поезде из Керчи в Тамань. Протяжённость этого моста — 19 километров. Он самый длинный в Европе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх