На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

«Сделал вид, что ору в телефон»: Активист Pussy Riot рассказал, как попал на поле в финале ЧМ-2018

Pussy Riot рассказали о деталях подготовки своей акции на ЧМ-2018.

Участник Pussy Riot, который замешан в истории с выбеганием на поле во время финала ЧМ-2018, дал интервью "Русской службе ВВС", в котором рассказал о подробностях подготовки своей бессмысленной акции.

Петр Верзилов отметил, что знает психологию людей, которые побаиваются форму. По его словам, он сделал вид, что орет в телефон: «Николаич, и где я тебе буду их искать?» После этого он кивнул стюарду, и тот открыл калитку.

Он сообщил, что после первого тайма участники акции переоделись в туалете и вернулись на сектор. При этом никто не обратил на них внимание. «Мы спустились по ступенькам и пошли к полю», - признался Верзилов.

Форму они купили в магазине за 5 тысяч рублей, а на стадион попали по билетам и паспортам болельщиков. Несколько билетов им отдали друзья, так как «благодаря прошлым кампаниям в поддержку Pussy Riot связи у нас остались обширные».

Напомним, Pussy Riot в очередной раз опозорились, выбежав в полицейской форме на поле во время финального матча Франция – Хорватия. Против нарушителей заведены административные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх