На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Появилось видео с места пожара в Подмосковье, где погибли четверо детей

Телеканал «360» обнародовал видеозапись, на кадрах которой видны кадры с места возгорания, произошедшего в жилом доме в поселке Чисмена под Волоколамском в Московской области.

Представитель экстренных служб региона заявил, что пожар стал следствием короткого замыкания в проводке. Однако, по словам старшего помощника главы регионального главка СК Ольги Врадий, причиной возгорания, площадь которого составила 40 квадратных метров, могло стать неосторожное обращение с огнем.

Она добавила, что, когда началось возгорание, в квартире были шесть детей вместе с дедушкой. Мужчина успел вывести на улицу троих внуков, остальным выбраться не удалось. К тому моменту пожар перекинулся на другие этажи. Погибли пять человек, из них четверо детей. Было возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх