На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

«Скоро вернется «к друзьям»: Прилепин предрек будущее «нищему», воюющему за ВСУ Пашинину

Российский писатель, офицер армии ДНР Захар Прилепин прокомментировал жалобы актера Анатолия Пашинина, воюющего за ВСУ, на свою «нищету» и жесткую экономию денег даже на зажигалках, а также его разочарование в киевском майдане 2014 года.

В Сети активно обсуждают «нищенское» положение актера Анатолия Пашинина, который поддержал киевский майдан и пошел воевать в Донбасс на стороне ВСУ. Не так давно в интервью украинскому изданию он пожаловался на разочарование, которое испытывает сегодня после госпереворота 2014 года. Говорит: «Ждал какого-то шедевра». А «шедевра» не вышло. Зато теперь ему приходится на себе испытывать все тяготы украинского народа и украинских солдат, которые вынуждены считать каждую гривну. Так и Пашинин теперь перешел с дорогих зажигалок на дешевые спички - по одной гривне за штуку. Российский писатель, офицер армии ДНР Захар Прилепин в своем Twitter рассказал, какое будущее ждет в ближайшее время актера.

«Наш-то миленький. Спички покупает. Скоро вернется «к друзьям», - предрек Прилепин.

Вернется ли на самом деле Пашинин в Россию после того, как участвовал в боях против ополченцев Донбасса и расстреливал мирные поселки? Вполне возможно. В самом интервью он от прямого ответа на этот вопрос ушел, но заявил, что в России его ждут родные и друзья. Зато поклонников у актера за последние четыре года явно поубавилось. В Сети его называют и предателем и перебежчиком.

На мысль о «скором возвращении» Пашинина наводит то, что в соцсетях это интервью активно обсуждается недавно, хотя само оно было опубликовано несколько недель назад. Интернет-пользователи уже задумались: уж не «соломку ли стелет» актер ради того, чтобы вернуться в Россию

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх