На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Военнослужащие ДНР уничтожили группу украинских террористов

Представитель оперативного командования Донецкой Народной Республики (ДНР) Эдуард Басурин прокомментировал нейтрализацию украинской диверсионной группы (ДРГ).

По данным Басурина, «террористы имели цель проникнуть в Горловку для расстрела мирных жителей, используя при этом знаки отличия российской общественной организации «Сорок сороков». Однако данным планам не удалось сбыться. Благодаря профессиональным действиям военнослужащих отряда вооруженных сил ДНР, группу террористов удалось выявить и уничтожить», сообщает ДАН.

Как напомнил Басурин, Украина регулярно пытается забросить на территорию ДНР своих диверсантов, известно, что их подготовкой занимаются инструкторы из ряда стран Запада, в частности они на украинских полигонах обучают их подрывному делу и различным провокациям с переодеванием в чужую форму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх