На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Монтян рассказала, что будет, когда Трамп вернет Украину Путину

Когда политический тренд на Украине поменяется, тех, кто принимал участие в АТО и акциях радикальных групп, будут убивать из мести. Об этом в интервью каналу «Политика плюс» заявила юрист Татьяна Монтян.

«Тех, у кого есть концы и завязки (в нынешнем конфликте) просто перестреляют из мести Это будет такая мясорубка, по сравнению с которой Небесная сотня имени Дарвина покажется детским лепетом. Потому что столько накопилось желания мести, и, естественно, оно будет реализовано», – сказала Монтян.

Те же, кто не замешан в прямом насилии, полагает она, беспринципно переприсягнут новым кураторам.

«Если Трамп решит вернуть Украину России, и Россия на это согласится в очередь на минет Путину они будут ломиться, расталкивая друг друга локтями. Те, кто сейчас орет громче всех все эти нацюковские лозунги, будут там в первых рядах, приложиться к царственному пенису. Даже не сомневайтесь», – сказала Монтян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх