На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Украинский боец MMA после травли в Киеве решил сменить гражданство на российское

Боец смешанного стиля из Украины Никита Крылов в интервью "Спорт-Экспрессу" сообщил о планах получить российский паспорт.

По словам спортсмена, путь на родину ему закрыт, поскольку там его считают предателем. Он уже несколько лет живет и тренируется в России.

"Как-то приехал в Киев, и ребята выложили в Instagram видео, что я там тренируюсь. Сразу появился пост с предложением отловить предателя. Сейчас я вообще не могу туда попасть, позиция насчет меня только крепнет".

При этом боец уже не переживает по этому поводу, отмечая лишь, что "карма свое возьмет". Спортсмен добавил, что с куда большим желанием вышел бы на бой под флагом ЛНР, чем под украинским. В то же время он уже подал документы на получение паспорта РФ и ждет решения компетентных органов.

Крылов выступает в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), в рамках которого 15 сентября состоится его бой с поляком Яном Блаховичем. В профессиональной карьере одержал 24 победы и потерпел 5 поражений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх