На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Пользователи высмеяли «штурм» секретной Зоны 51 в США

В социальных сетях иронично восприняли то, как в американском штате Невада прошел «штурм» секретной военной базы США «Зона 51». Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Напомним, ранее стало известно о том, что у «Зоны 51» собралось порядка двух тысяч человек, некоторые из которых пришли в костюмах инопланетян. Один мужчина надел шапочку из фольги и взял с собой флаг КНДР. Собравшиеся время от времени выкрикивали: «Пришельцы! Пришельцы!».

В Сети напомнили, что изначально «штурмовать» военную базу планировали несколько миллионов человек. По мнению комментаторов, собравшиеся также были недостаточно активны. Другие пользователи не поверили, что две тысячи человек действительно пришли штурмовать базу ради инопланетян, и предположили, что у собравшихся были другие мотивы. Как написал юзер Юрий Кузьмин: «А где «российский след» в этой акции? Почему нас не упоминают? Что-то не то».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх