На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Сократил физическое общение: Песков раскрыл сроки дистанционной работы Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Песков продлит режим дистанционной работы. Он сократил физическое общение с другими людьми из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации с коронавирусом.

В эфире телеканала "Россия 1" Песков сообщил, что в дистанционном режиме президент России работает уже неделю. Практику решено продлить ещё как минимум на неделю. Пресс-секретарь не исключил, что она может продолжиться и дальше.

Дмитрий Песков напомнил, что главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко заразился коронавирусной инфекцией, несмотря на все меры предосторожности. Этот случай показал, что "лучшее и единственное эффективное средство – это именно сократить физическое общение". Это и было сделано президентом.

Несколько дней назад Владимир Путин встретился с членами правительства с помощью видеосвязи. После совещания он отметил эффективность такого формата и назвал дистанционную работу "примером ответственного и законопослушного поведения".

Картина дня

наверх