На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Путин сделал новое громкое заявление

Противостояние Запада и России: Путин сделал новое громкое заявление

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия, как страна с тысячелетней историей, не намерена торговать своим суверенитетом.

Это высказывание российского лидера прозвучало ответом на предложение главы совета Центра стратегических разработок и зампредседателя экономического совета при президенте РФ Алексея Кудрина. Кудрин предложил наладить диалог с Западом ради привлечения в Россию иностранных инвестиций.

Путин заметил, что политический конфликт начался не по инициативе России. Западные страны ввели санкции против РФ в 2014 году в качестве акта несогласия с независимой внешней политикой России. Президент России также пообещал сделать всё для защиты российского суверенитета.

Глава России также заметил, что стране не стоит поддаваться на западные провокации и увеличивать градус напряжённости в мире. Что касается иностранного бизнеса, то он не уйдёт из России и при нынешней политической ситуации, так как работать в России иностранцам выгодно, заявил Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх