На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

"Меркель - мать народа. А Зеленскому хочется "Оскара": Соловьёв дал президенту Украины персональный совет

В эфире своей авторской программы "Воскресный вечер" телеведущий Владимир Соловьёв отметил, что "Меркель - мать народа. А Зеленскому хочется "Оскара". Журналист дал президенту Украины персональный совет в прямом эфире: у кого учиться любви к своим людям.

Выступление президента Украины Владимира Зеленского на Мюнхенской конференции по безопасности обсудили ведущий и гости в прямом эфире авторской программы Владимира Соловьёва "Воскресный вечер".

После того как политолог Александр Сосновский "расшифровал" для присутствующих в студии некоторые заявления лидера Незалежной, своё мнение о президенте Украины высказал Соловьёв.

"Меркель - мать народа. А Зеленский много говорит, но он не понимает, где он и где народ. Он никак своё место найти не может. Ему очень "Оскара" хочется и любви, - обратил внимание телеведущий. - Но он не может понять колоссальную ответственность".

А после журналист дал Зеленскому свой персональный совет, у кого ему стоит поучиться любви к своим людям, к украинцам.

"Если не хочется смотреть на наших политиков, пусть посмотрит на Ангелу Меркель, - пояснил свою мысль Соловьёв. - Пусть научится у неё любви к своему народу".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх