На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

"Истерика в прямом эфире": Соловьев опубликовал видео с депутатом Украины в ПАСЕ

Соловьев выложил видео, на котором украинский депутат Алексей Гончаренко громко возмущается из-за возвращения России в ПАСЕ. "Истерика в прямом эфире", - прокомментировал телеведущий.

Возвращение России в ПАСЕ вызвало бурную реакцию у членов делегации Украины. Истерика одного из них, депутата Алексея Гончаренко, попала в объектив видеокамеры. Запись опубликовал в Instagram российский телеведущий Владимир Соловьев.

На видео Гончаренко громко вещает о сотнях людей в тюрьме и прочих выдумках украинской пропаганды. Проходивший мимо представитель российской делегации успокоительно поглаживает того по плечу, говоря, что теперь всё хорошо. Это лишь сильнее подстегивает крики украинского политика.

"Истерика в прямом эфире", - коротко резюмировал происходящее на видео Соловьев.

"Гончаренко так активно кричит о справедливом суде, что скоро сам там и окажется", - пишет в комментариях lamafox3264.

Напомним, что в среду, 26 июня, ПАСЕ приняла резолюцию, подтверждающую полное восстановление прав России в организации. Украина и Великобритания пытались помешать принятию документа, но все их усилия пропали даром.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх