На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 983 подписчика

Депутата ЗакСа Резника волнует здоровье вице-губернатора Соколова, а не своей супруги

Депутат ЗакСа Максим Резник всерьез обеспокоился из-за отсутствия на рабочем месте вице-губернатора Санкт-Петербурга Максима Соколова. Он даже направил запрос на имя вице-губернаторов Эргашева и Пикалева с просьбой подтвердить посещение Соколовым стран, где была зафиксирована вспышка коронавируса. Пикалев также возглавляет администрацию губернатора Северной столицы и оперативный штаб по профилактике и контролю за распространением опасной инфекции. Резник утверждает, что вице-губернатор отдыхал в Италии, где как раз и бушует эпидемия. При всем этом, Резник видимо совсем не озабочен здоровьем своей супруги, отдыхающей в Индии, где количество заболевших вирусом уже достигло 73 человек.

Жена Резника, Ксения Казарина, на своей страничке в Instagram делится фотографиями из отпуска в Индии. Судя по публикациям, она улетела на отдых 22 февраля и до сих пор там находится. Казарина любуется там историческими памятниками и туристическими местами.

Кроме того, с 13 марта приостанавливается действие всех туристических виз, а всех прилетевших пассажиров из Италии, Ирана, Китая, Испании, Южной Кореи, Германии и Франции принудительно отправят на карантин на две недели. Эти ограничения продлятся до 15 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх