На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

«Шо, не помогли тебе обнимашки с Геращенко»: Соцсети припомнили Гребенщикову киевские гастроли

После нападения провокатора на лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова во время выступления в Киеве соцсети припомнили ему другие гастроли, где он спел для Михаила Саакашвили, а позже еще и делал селфи с местным депутатом Антоном Геращенко.

Ранее стало известно, что во время новых гастролей в Киеве на лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова прямо во время бесплатного уличного концерта напал украинский националист. В руках у него был плакат с провокационной надписью, в которой музыкант обвинялся в «рашизме».

В соцсетях же жалеть пострадавшего на Украине Гребенщикова не стали. Напротив, ему припомнили его поддержку киевской хунты да еще парочку других киевских концертов. Во время одного из них рок-музыкант спел для Михаила Саакашвили, который тогда был еще губернатором Одесской области. А после другого сделал селфи-«обнимашку» с местным депутатом партии «Народный фронт» Антоном Геращенко. Тот даже поделился снимком у себя в соцсетях.

«Делаешь обнимашки с Саакашвили и Геращенко, но это не помогает. Все равно "рашист"», - заметили интернет-пользователи. А многие добавили, что после поддержки Гребенщиковым украинского режима многие преданные некогда фанаты как в России, так и в Незалежной стали от него отворачиваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх