На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Карасёв устроил истерику на укроТВ, заступившись за заробитчан в России

Если бы у Украины не было возможности торговать с Москвой и ездить на заработки в «страну-агрессор», все бы уже «сдохли полностью».

Об этом в эфире телеканала «112» заявил одиозный украинский политолог Вадим Карасёв.

«Есть ещё один инструмент (у украинского правительства) – это стимулировать трудовую миграцию. Если бы эти люди были здесь, они бы стояли на майданах, требовали социалку и повышение зарплат», – заявил политолог.

«Правительство может принимать бюджет, но управляет им не правительство, у него очень ограниченные возможности. Управляют международные финансовые институты, потому что мы в долгах, и этот бюджет рассчитан на то, чтобы постепенно эти долги отдавать», – рубил «зраду» в украинском эфире Карасёв.

В ходе речи политолог вошёл в раж и от души прошёлся по своим бывшим побратимам-майданщикам, резко выступающим против торговли с Россией.

«По поводу «торговать и воевать»: слава Богу, что мы можем воевать и торговать! Потому что, если бы не торговали, то вообще бы сдохли тут полностью! Хоть какие-то есть экономические возможности, чтобы экспорт отдавать «туда», в страну-агрессор так называемую. А если бы не было, где продавать эту продукцию?», – заявил он.

«Воюют режимы, армии, но не трогайте людей! Пусть они живут, ездят туда на работу, получают доходы, какая-то торговля идёт!» – истерил Вадим Карасёв, который, к слову, сам часто катается в «страну-агрессор» на работу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх