На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

«У Малахова ни стыда, ни совести»: Шоумена обвинили в пиаре на смерти Караченцова

В экспертном совете по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме обрушились с критикой на телеведущего ток-шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова за «смакование» смерти актера Николая Караченцова и бестактное отношение к его друзьям и коллегам.

С жесткими заявлениями в адрес шоумена выступил член совета Вадим Манукян.

По его мнению, Малахов потерял всю совесть и стыд. В дни траура по ушедшему артисту следует показывать передачи памяти и фильмы с его участием, но никак не набивать студию друзьями и коллегами Караченцова, а потом выпытывать у них, что они чувствуют по поводу смерти столь близкого им человека, подчеркнул Манукян.

«Все важные слова они скажут 29 октября в «Ленкоме» на траурном мероприятии, когда уже хоть немного придут в себя. А Малахов как всегда просто делает рейтинги своей передаче и не важно, на чем», - цитируют «Дни.ру» слова Манукяна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх