На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

На Украине решили блокировать перевозчиков, едущих в Крым

Глава Генической госадминистрации Андрей Онищенко заявил, что будет бороться с перевозчиками, которые возят людей с Украины в Крым, сообщает РИА Новости Крым.

По словам главы Генической госадминистрации Онищенко, у него есть все возможности, чтобы заблокировать Крым. Украинскому чиновнику не нравится, что граждане Украины не только продолжают ездить в Крым, но и строят бизнес на этом. Потому Онищенко, заявив, что «шутки кончились», подготовил свой план «переворота» системы.

"Некоторые перевозчики, забирая людей с поезда (в Новоалексеевке - ред.), едут напрямую в Крым, берут деньги в российских рублях. Шутки кончились, будем реагировать в полной мере. Если вам нужны факты – зайдите в Интернет. Вон, с Новоалексеевки едут напрямую в Симферополь и Севастополь. Такого больше не будет в нашем районе", - заявил Онищенко.

Онищенко заявил, что украинские власти намерены блокировать Крым и не дать перевозить туда жителей Украины. Впрочем, и в этом случае помешать украинцам ездить в Крым не получится. Просто довозить туристов будут до границы, а не напрямую. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх