На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Пореченков обвинил Зеленского в отсутствии чувства юмора

Михаил Пореченков ответил кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому, назвавшему его идиотом. Российский актер подчеркнул, что у Зеленского, как и у всякого человека, занимающегося политикой, отсутствует чувство юмора.

Российский актер Михаил Пореченков ответил кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому, назвавшему его и Ивана Охлобыстина идиотами после того, как они записали видеоролики "в поддержку" украинского шоумена.

"Я думаю, это вирус: как только люди начинают заниматься политикой, у них пропадает юмор! Я думал, что с Зеленским это не произойдёт, ан нет, случилось!", - заявил Пореченков в беседе с корреспондентом радиостанции "Говорит Москва", подчеркнув, что Зеленский "скоро станет унылым президентом".

Напомним, ранее Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин сняли шутливые видеоролики, в которых "поддерживали" Владимира Зеленского. Кандидат в президенты не оценил их заботу и написал: "Идиоты. Зачем они вообще это сделали?". По его словам, российским актерам мог кто-то заплатить, чтобы они могли снять это видео. Сторонники Петра Порошенко сразу же обвинили Зеленского в связях с Москвой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх