На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

В Екатеринбурге умерла школьница после участия в драке

Девушка-подросток скончалась в результате драки между двумя группами молодых людей в Екатеринбурге, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах региона.

"Это так", - сказал собеседник агентства в ответ на вопрос, действительно ли девушка скончалась в больнице.

СУСК по Свердловской области сообщает, что инцидент произошел вечером 5 ноября у торца дома по улице Машиностроителей, 20. В результате конфликта между двумя группами молодых людей численностью по три человека каждая несовершеннолетняя девушка получила тяжкое телесное повреждение.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства конфликта, а также его участников со стороны, противоположной той, в которой пострадала девушка.

Следствие обращается с просьбой ко всем гражданам, которые проходили, либо проезжали на автомобиле мимо указанного места в указанное время, сообщить любую известную информацию об обстоятельствах произошедшего.

Кроме того, следствие устанавливает личности двух участников конфликта — молодого человека в вязаной шапке сине-бело-голубого цвета с надписью "Лыжня России" и девушки с волосами малинового цвета, уточняет СУСК.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх