На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Наталья Поклонская приехала в Донецк на первый юбилей ДНР

Экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы России Наталья Поклонская тоже участвует в праздничных мероприятиях в ДНР. В Сети появились фото парламентария из Донецка, куда она приехала лично поддержать людей.

Сегодня Донбасс празднует пятилетие со дня референдума ДНР и ЛНР. Всенародный референдум прошел в городах и районах бывшей Донецкой области 11 мая 2014 года. В нём участвовало три четверти населения.

По этому случаю в Донецк прибыли делегации из дружественных стран - России, Словакии, Чехии. Их встретил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин.

В числе почётных гостей и депутат Государственной Думы России Наталья Поклонская. Её фото из Донецка появились в Сети и телеграм-канале Inside Donetsk. Официальные лица в количестве 15 человек и единственной женщины - Натальи Поклонской примут участие в праздничных мероприятиях.

Денис Пушилин в праздничной речи сообщил, что Донбасс всегда ощущает поддержку дружественных государств. И благодаря этому Донецкая народная республика существует и развивается.

Что касается Натальи Поклонской, то она частый гость ДНР. В этом году депутат презентовала в Донецке автобиографическую книгу "Крымская весна: до и после. История из первых уст". Ещё депутат часто ездит в свой родной посёлок, где родилась и провела детство. Он находится на границе Луганской народной республики и Украины, недалеко от линии соприкосновения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх