На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Министр иностранных дел Украины: "Лукашенко 20 лет обманывал Россию, а теперь его прижали"


Многие эксперты уверены в том, что президент Беларуси Александр Лукашенко очень четко знает свою политику и длительное время водит соседнее государство за нос. Он только обещал воссоединение народа, какие-то совместные действия, однако всегда знал, что ни за что не пойдет на подобное.

Сегодняшний день

На данный момент, когда начинают появляться многие вопросы, касающиеся обеспечения и много другого, Лукашенко старается всегда отойти от ответственности чем-нибудь прикрываясь. Данность не скрывает и Владимир Огрызко, министр иностранных дел РФ.

Мнение Огрызко (Министр Иностранных Дел Украины)

Владимир уверен, что все происходящее на данный момент в отношениях России и Беларуси-мера воздействия Запада на страну-союзницу, которая до конца никак не определилась в отношениях и своих действиях.
Министр уверен в том, что все, что происходит сейчас между странами-давно запланированное мероприятие. Лукашенко всегда знал, что поступит именно так, надо было дождаться всего лишь удобный случай, чтобы хоть как-то попытаться прикрыть свою спину.

Заключение

Даже если это так, то президент Беларуси выбрал очень хитрый план, который внедрить в действительность у него получается на высочайшем уровне. Он всегда просил что-то взамен, когда Путин обращался к нему с какой-нибудь просьбой. Очень интересно понаблюдать, как будет вести в такой ситуации человек прижатый к стенке. Сейчас он уверенно огрызается и даже пытается предпринимать свои контрмеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх