На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Школьницу из Новосибирска избили после инцидента с чаепитием

Школьницу из Новосибирска, которую выгнали с чаепития из-за того, что родители не сдали деньги, избили одноклассники, рассказала ее мама.

По словам женщины, дочь пожаловалась, что ей больно сидеть и рассказала, что ее пнул мальчик из класса. В больнице у девочки диагностировали сильный ушиб копчика и освободили от занятий, рассказала мама девочки «Комсомольской правде».

Она добавила, что один из одноклассников обвинил ее дочь перед всем классом в том, что из-за нее чаепития больше проводиться не будут.

Женщина считает, что ударившего второклассницу мальчика натравила его мама – подруга родительницы из комитета, которая выгнала девочку из-за стола на чаепитии. По поводу избиения женщина уже обратилась к участковому.

Напомним, восьмилетнюю девочку выгнали с общего чаепития, на которое ее родители не сдали деньги. Ребенок пришел на праздник со своими кексами.

После инцидента администрация школы запретила проводить чаепития.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх