На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь сегодня

13 980 подписчиков

Что бы делали украинцы, если бы президентом Украины был Владимир Путин. Социальный опрос в Киеве


Здравствуйте! Сейчас ходит много новостей о каких то планах Украины по возвращению Крыма, и вообще жизнь сейчас в Украине гораздо напряженней. И я решил узнать отношение местных жителей Киева к Владимиру Владимировичу Путину, так как именно наш президент отлично управляет и строит нашу великую страну. Хотели бы они, чтобы Владимир Путин был президентом Украины? Давайте по порядку.
Это Настя, ей 18 лет, она студентка, она живёт в Киеве 12 лет.

Я: "Настя, скажи пожалуйста, как ты отнеслась бы к тому, если бы президентом Украины был бы Владимир Владимирович Путин?"

Настя: "Эм, странный вопрос, этого никто не произойдёт, но я была бы не против этого, так как Путин хорошо умеет управлять страной, не то что наши власти"

Я: "А как к этому отнеслись бы родители?"

Настя: "Не знаю, наверное мы бы уехали куда-нибудь. Мама с папой очень любят Украину, и украинский язык, по этому поехали бы наверное в Польшу"
Далее мне встретилась Елена, ей 65 лет, она живёт в Киеве всю жизнь.

Я: "Елена, поделитесь своими мыслями, что бы вы делали, если бы президентом Украины был бы Владимир Владимирович Путин?"

Елена: "А разве такое возможно? Я бы конечно была рада, а то нашу страну разворовали, остались только щепки, Путин бы порядок навел. У меня муж из России, я не верю телевизорам и прекрасно понимаю, что люди там живут гораздо лучше, чем ты тут, с нашими властями"

Я: "А за кого вы голосовали на выборах, если не секрет?"

Елена: "За Зеленского, больше тут не за кого голосовать, одни воры и мошенники"

Я считаю, что Елена просто умница, не поддаётся СМИ пропаганде, и имеет собственное критическое мышление.


Знакомьтесь, Валентин, ему 55 лет, он приехал в Киев 8 лет назад из Ивано-франковска (Западная Украина).

Я: "Валентин, каковыми были бы ваши действия, если бы президентом Украины был Владимир Владимирович Путин?"

Валентин: "Парень, что за провокация? Иди отсюда, пока ноги целы"

Я: "Валентин, вы бы этого не хотели?"

Валентин: "Я бы хотел этого, но понимаешь, этого никогда не будет, так как наш народ не позволит, и приходится довольствоваться тем, что есть. Нечего на нашу землю лезть, хуже будет. Я люблю Россию так же сильно, как и Украину, однако мне многое непонятно, бред всякий по телевизору говорят, а мы верим, и не знаешь теперь где правда"

В общем люди в Украине сейчас очень запутаны во мнениях, так как действительно местное СМИ очень сильно пропагандирует выгодные для себя установки, чтобы люди думали, что их власти - самые умные.

Я считаю, что между нашими странами должна быть дружба и любовь, так как мы братья. Я люблю Украину, и хочу чтобы её дела налаживались так же быстро, как у нас в Крыму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх